Экономика - Школьные учебники / Учебники для студентов / Презентации по предметам

Учебники по экономике

Школьные учебники по экономике на сайте school-textbook.com

Цель серии книг по экономике, представленных на сайте — охватить темы экономической, математической экономики и эконометрики на уровне, подходящем как для студентов, так и для школьников, которые заинтересованы в предмете. Основной упор в книгах сделан на ясность, всесторонний охват разумно определенных областей и понимание основ.

В учебниках по экономике рассматриваются вопросы потребления, распределения и производства товаров и услуг.

Представленные на нашем сайте книги по экономике, не имеют аналогов среди учебников. В них рассматривается целый ряд альтернативных теорий, включая посткейнсианские, австрийские, марксистские, радикальные, феминистские, институционалистские и другие подходы. Если читать книги по экономике, то можно научиться понимать альтернативную школу экономической мысли. Более того, есть возможность получить понимание доминирующего неоклассического подхода к экономике.

Все популярные учебники, кроме теоретической части, содержат:

  • практические вопросы;
  • вопросы для анализа;
  • тесты.

В написании полезных трудов участвовали наиболее авторитетные и высококвалифицированные эксперты в области экономики. С помощью сборника учебников и справочных материалов, предназначенных для углубления в предмет, учащиеся овладеют всеми необходимым знаниями. Вы можете свободно скачать книги по экономике на сайте.

Путеводитель по миру знаний. Тем, кто хочет учиться.

Свяжитесь с нами